Constructa CM321052
Produktinformationen "Constructa CM321052"
CM321052, Elektro-Kochfeld
Das Constructa Elektro-Kochfeld mit 4 High Speed Heizkörpern für schnelles Kochen und Braten.
Klassisch, funktionales Design mit flach umlaufendem Rahmen in Edelstahl.
Restwärmeanzeige je Kochzone: Einfach viel Energie sparen durch cleveres Nutzen der Restwärme.
Made in Germany: Qualität hergestellt in Deutschland.
Flexibilität der Kochzonen
  • 60 cm: Platz für 4 Töpfe oder Pfannen
  • Kochzone vorne links: 145 mm, 1.2 kW
  • Kochzone hinten links: 180 mm, 2 kW
  • Kochzone hinten rechts: 145 mm, 1.2 kW
  • Kochzone vorne rechts: 210 mm, 2.2 kW
Benutzerfreundlichkeit
  • Bedienung: Steuern Sie die Leistung der Kochstelle mit den Knebeln am Herd.
Design
  • Umlaufender Edelstahl-Rahmen
Sicherheit
  • Restwärmeanzeige für jede Kochzone: zeigt an, welche Kochzonen noch heiß sind.
Installation
  • Maße des Gerätes (HxBxT mm): 43 x 583 x 513
  • Erforderliche Nischengröße (HxBxT mm): 43 x 560 x (490 - 500)
  • Minimale Arbeitsplattenstärke: 16 mm
  • Gesamtanschlusswert: 6600 W