hansgrohe S51 S510-F660 Einbauspüle 660
Produktinformationen "hansgrohe S51 S510-F660 Einbauspüle 660"
Merkmale:
  • Ausschnittsmaße: 750 x 490 mm
  • Material: SilicaTec
  • Anzahl Becken: 1 Hauptbecken
  • Hahnlöcher für Bohrung vordefiniert (siehe Maßzeichnung)
  • Unterschrank: 80 cm
  • Einbauart: Aufbau
  • Position Überlauf: seitlich rechts im Becken
  • Beckentiefe: 190 mm
Beschreibung:
  • Einzelspüle mit rechteckiger Grundform in der Größe 770x510 mm, mit dem Beckenmaß 660x400 mm und einer Tiefe von 190 mm
  • Lieferumfang: Einbauspüle, Befestigungsklammern für Spannbereich 28 - 40 mm, Diamantbohrer, Ausschnittsschablone, Montageanleitung
  • hansgrohe seit 1901 - die Premium-Marke für zuverlässige Bad- und Küchenprodukte
Informationen zu Lieferant "hansgrohe"
Lieferbedingungen hansgrohe:
Lieferung nur in Deutschland!
Lieferung in der Regel frei Haus, Expresslieferung auf Anfrage.
Lieferzeit:
ca. 2 Wochen
Downloads zu "hansgrohe S51 S510-F660 Einbauspüle 660"
Produktgalerie überspringen
Zubehör
hansgrohe D16-11 Automatische Ab- und Überlaufgarnitur für Einzelbecken Granit
hansgrohe F15 Schneidebrett Nussbaum
hansgrohe D16-10 Manuelle Ab- und Überlaufgarnitur für Einzelbecken Granit
hansgrohe A10 Ablaufblende
hansgrohe A10 Ablaufblende
Merkmale: aus Edelstahl passend für Edelstahlspülen mit 3 ½" Korbventil
hansgrohe F16 Schneidebrett Eiche
hansgrohe F14 Multifunktionssieb
Merkmale: perfekt zum Reinigen von Obst und Gemüse oder auch zum Abgießen von Nudeln passend für S51 SilicaTec Spülen, S71 Edelstahlspülen, Küchenspülen mit Beckentiefe 400 mm und 406 mm Material: Kunststoff Beschreibung: Praktischer Küchenhelfer: perfekt zum Reinigen von Obst und Gemüse oder zum Abgießen von Nudeln Flexibel einsetzbar: das Sieb lässt sich verschieben und herausnehmen. Lebensmittel können ohne Spülenkontakt abtropfen Leicht und langlebig: der lebensmittelechte Kunststoff hält den täglichen Anforderungen in der Küche problemlos stand Passt optimal zu den S51 SilicaTec- oder S71 Edelstahlspülen von hansgrohe. Für Spülen bis max. 410 mm Beckenlänge geeignet Lieferumfang: Multifunktionssieb, Montageanleitung In allen Bestandteilen sind Premium-Materialien verbaut - für mehr Sicherheit und Nachhaltigkeit im Haushalt 5 Jahre freiwillige Herstellergarantie auf ein Produkt, das nach höchsten Qualitätsstandards gefertigt wurde hansgrohe seit 1901 - die Premium-Marke für zuverlässige Bad- und Küchenprodukte
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
BLANCO ETAGON 8
BLANCO ETAGON 8
SILGRANIT® PuraDur® in verschiedenen Farben780 x 510 mmab 80 cm Unterschrank einbaugeeignetBeckentiefe: 220 mm Im Lieferumfang enthalten: 2 x ETAGON-Schiene aus Edelstahl, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 ½" InFino®-Korbventil mit Zugknopffernbedienung SILGRANIT® PuraDur® Genial: das Etagenbecken Großzügiges Etagenbecken mit der Funktionalität eines Spülcenters Integrierte Stufe schafft eine zusätzliche Funktionsebene Innovatives Systemkonzept mit vielseitig verwendbaren ETAGON-Schienen Hochwertige Ausstattung mit Überlauf C-overflow® und Ablaufsystem InFino® elegant integriert und besonders pflegeleicht Zum Einbau von oben, mit durchgängiger großzügiger Batteriebank SILGRANIT® PuraDur® zeichnet sich aus durch: Unübertroffene Pflegeleichtigkeit Unübertroffene Widerstandsfähigkeit  Patentierte Hygieneschutzformel  Unübertroffen kratzfest Unübertroffen bruchfest Unübertroffen hitzebeständig bis 280°CDazu garantiert SILGRANIT® PuraDur®: 100% Lebensmittelechtheit 100% Säurebeständigkeit 100% LichtechtheitTests belegen, dass der eingebaute Hygieneschutz das Wachstum hygienisch relevanter Bakterien bis zu 98 % reduziert.