hansgrohe S71 S719-U450 Unterbauspüle 450
Produktinformationen "hansgrohe S71 S719-U450 Unterbauspüle 450"
Merkmale:
  • Ausschnittsmaße: 448 x 398 mm
  • Material: Edelstahl
  • Anzahl Becken: 1 Hauptbecken
  • Unterschrank: 60 cm
  • Einbauart: Unterbau, flach aufliegend oder flächenbündig
  • Position Überlauf: seitlich rechts im Becken
  • Eckradius: 10 mm
  • Beckentiefe: 190 mm
Beschreibung:
  • Einzelspüle mit rechteckiger Grundform in der Größe 500x450 mm, mit dem Beckenmaß 450x400 mm und einer Tiefe von 190 mm
  • Unterbau-Montage: die Spüle wird mit 25 mm umlaufenden Rand von unten an der Arbeitsplatte befestigt. Dadurch wirkt die Küche geräumiger
  • Lieferumfang: Unterbauspüle, Befestigungsklammern für Unterbaubecken, Montageanleitung
  • hansgrohe seit 1901 - die Premium-Marke für zuverlässige Bad- und Küchenprodukte
Informationen zu Lieferant "hansgrohe"
Lieferbedingungen hansgrohe:
Lieferung nur in Deutschland!
Lieferung in der Regel frei Haus, Expresslieferung auf Anfrage.
Lieferzeit:
ca. 2 Wochen
Downloads zu "hansgrohe S71 S719-U450 Unterbauspüle 450"
Produktgalerie überspringen
Zubehör
hansgrohe F15 Schneidebrett Nussbaum
hansgrohe D14-10 Manuelle Ab- und Überlaufgarnitur für Einzelbecken
hansgrohe A10 Ablaufblende
hansgrohe A10 Ablaufblende
Merkmale: aus Edelstahl passend für Edelstahlspülen mit 3 ½" Korbventil
hansgrohe F16 Schneidebrett Eiche
hansgrohe F14 Multifunktionssieb
Merkmale: perfekt zum Reinigen von Obst und Gemüse oder auch zum Abgießen von Nudeln passend für S51 SilicaTec Spülen, S71 Edelstahlspülen, Küchenspülen mit Beckentiefe 400 mm und 406 mm Material: Kunststoff Beschreibung: Praktischer Küchenhelfer: perfekt zum Reinigen von Obst und Gemüse oder zum Abgießen von Nudeln Flexibel einsetzbar: das Sieb lässt sich verschieben und herausnehmen. Lebensmittel können ohne Spülenkontakt abtropfen Leicht und langlebig: der lebensmittelechte Kunststoff hält den täglichen Anforderungen in der Küche problemlos stand Passt optimal zu den S51 SilicaTec- oder S71 Edelstahlspülen von hansgrohe. Für Spülen bis max. 410 mm Beckenlänge geeignet Lieferumfang: Multifunktionssieb, Montageanleitung In allen Bestandteilen sind Premium-Materialien verbaut - für mehr Sicherheit und Nachhaltigkeit im Haushalt 5 Jahre freiwillige Herstellergarantie auf ein Produkt, das nach höchsten Qualitätsstandards gefertigt wurde hansgrohe seit 1901 - die Premium-Marke für zuverlässige Bad- und Küchenprodukte
hansgrohe D14-11 Automatische Ab- und Überlaufgarnitur für Einzelbecken
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Franke MYTHOS, MYX 110-45
Franke MYTHOS, MYX 110-45
Unterbauspüle aus rostfreiem Edelstahl gebürstet geeignet für Unterschrank ab 60 cm  Integralablauf mit runder Ablaufdeckelvertiefung Siebkorb als Druckknopfventil  3 1/2" mit runden Drain Cover, mit Überlaufloch, ohne Batterieloch, mit Abgangsbogen Präzises Design kombiniert mit reinigungsfreundlichen Beckenradien Perfekt abgestimmtes Zubehör Planungshinweise:Spülenmaß: 490x440mm Becken: 450x400x200mm Ausschnitt: 450x400mm R25 Lieferung inklusive Ablaufgarnitur Lochbohrung Druckknopf: Ø35mm
Franke MRX 210-50
Franke MRX 210-50
MARIS Geradliniges Design mit 16 mm Beckenradius Erhältlich in zwei Ventilvarianten und zwei unterschiedlichen Einbauarten Schneller Einbau durch Fast-Fix Technologie Planungshinweise: einbaubar ab 60 cm Unterschrank  3 1/2" Siebkorb als Drehknopfventil oder mit Handbetätigung Beckenaußenmaß: 540x440mm Becken: 500x400x180mm Arbeitsplattenstärke: mind. 12mm Ausschnitt Slimtop: 510x410mm R10 Ausschnitt flächenbündig: siehe Montageanleitung Lieferumfang: inkl. Ablaufgarnitur
Blanco Spüle Andano 500-IF
Blanco Spüle Andano 500-IF
Blanco Spüle BlancoAndano 500-IFEdelstahl Seidenglanzohne Ablauffernbedienung, ohne Zubehör 540 x 440 mmab 60 cm Unterschrank einbaugeeignetLieferumfang: Ab- und Überlaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino®-Korbventil, Befestigungsset (Dichtung bauseits) Einzigartige Komposition optischer und funktionaler Elemente Moderne Gesamtanmutung durch harmonisches Zusammenspiel von Eck- und Bodenradien und der Seidenglanz-Oberfläche Hochwertige Ausstattung mit Ablaufsystem InFino® elegant integriert und besonders pflegeleicht Großes Beckenvolumen und maximal nutzbare Bodenfläche Modellvarianten mit IF-Rand zum Einbau von oben oder zum Unterbau Optionales edles Zubehör: Esche-Compound-Schneidbrett, Glasschneidbrett in Silberoptik und Edelstahl-Resteschale Planungshinweise:Breite des Unterschranks: 60 cm Beckentiefe: 190 mm Für Einbau von Küchenarmatur, Ablauffernbedienung oder Spülmittelspender in Schichtstoffplatten finden Sie im Verkaufshandbauch auf S. 381 ein flexibles Dichtungsband.