hansgrohe S71 S719-U660 Unterbauspüle 660
Produktinformationen "hansgrohe S71 S719-U660 Unterbauspüle 660"
Merkmale:
  • Ausschnittsmaße: 658 x 398 mm
  • Material: Edelstahl
  • Anzahl Becken: 1 Hauptbecken
  • Unterschrank: 80 cm
  • Einbauart: Unterbau, flach aufliegend oder flächenbündig
  • Position Überlauf: seitlich rechts im Becken
  • Eckradius: 10 mm
  • Beckentiefe: 190 mm
Beschreibung:
  • Einzelspüle mit rechteckiger Grundform in der Größe 710x450 mm, mit dem Beckenmaß 660x400 mm und einer Tiefe von 190 mm
  • Unterbau-Montage: die Spüle wird mit 25 mm umlaufenden Rand von unten an der Arbeitsplatte befestigt. Dadurch wirkt die Küche geräumiger
  • Lieferumfang: Unterbauspüle, Befestigungsklammern für Unterbaubecken, Montageanleitung
  • hansgrohe seit 1901 - die Premium-Marke für zuverlässige Bad- und Küchenprodukte
Informationen zu Lieferant "hansgrohe"
Lieferbedingungen hansgrohe:
Lieferung nur in Deutschland!
Lieferung in der Regel frei Haus, Expresslieferung auf Anfrage.
Lieferzeit:
ca. 2 Wochen
Downloads zu "hansgrohe S71 S719-U660 Unterbauspüle 660"
Produktgalerie überspringen
Zubehör
hansgrohe A10 Ablaufblende
hansgrohe A10 Ablaufblende
Merkmale: aus Edelstahl passend für Edelstahlspülen mit 3 ½" Korbventil
hansgrohe F16 Schneidebrett Eiche
hansgrohe F14 Multifunktionssieb
Merkmale: perfekt zum Reinigen von Obst und Gemüse oder auch zum Abgießen von Nudeln passend für S51 SilicaTec Spülen, S71 Edelstahlspülen, Küchenspülen mit Beckentiefe 400 mm und 406 mm Material: Kunststoff Beschreibung: Praktischer Küchenhelfer: perfekt zum Reinigen von Obst und Gemüse oder zum Abgießen von Nudeln Flexibel einsetzbar: das Sieb lässt sich verschieben und herausnehmen. Lebensmittel können ohne Spülenkontakt abtropfen Leicht und langlebig: der lebensmittelechte Kunststoff hält den täglichen Anforderungen in der Küche problemlos stand Passt optimal zu den S51 SilicaTec- oder S71 Edelstahlspülen von hansgrohe. Für Spülen bis max. 410 mm Beckenlänge geeignet Lieferumfang: Multifunktionssieb, Montageanleitung In allen Bestandteilen sind Premium-Materialien verbaut - für mehr Sicherheit und Nachhaltigkeit im Haushalt 5 Jahre freiwillige Herstellergarantie auf ein Produkt, das nach höchsten Qualitätsstandards gefertigt wurde hansgrohe seit 1901 - die Premium-Marke für zuverlässige Bad- und Küchenprodukte
hansgrohe D14-11 Automatische Ab- und Überlaufgarnitur für Einzelbecken
hansgrohe F15 Schneidebrett Nussbaum
hansgrohe D14-10 Manuelle Ab- und Überlaufgarnitur für Einzelbecken
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Blanco Spüle Andano 700-U
Blanco Spüle Andano 700-U
Blanco Spüle BlancoAndano 700-UEdelstahl Seidenglanzohne Ablauffernbedienung, ohne Zubehör 740 x 440 mmab 80 cm Unterschrank einbaugeeignetLieferumfang: Ab- und Überlaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino®-Korbventil, Befestigungsset (Dichtung bauseits) Einzigartige Komposition optischer und funktionaler Elemente Moderne Gesamtanmutung durch harmonisches Zusammenspiel von Eck- und Bodenradien und der Seidenglanz-Oberfläche Hochwertige Ausstattung mit Ablaufsystem InFino® elegant integriert und besonders pflegeleicht Großes Beckenvolumen und maximal nutzbare Bodenfläche Edles Zubehör optional erhältlich: Esche-Compound-Schneidbrett, Glasschneidbrett in Silberoptik und Edelstahl-Resteschale Planungshinweise:Breite des Unterschranks: 80 cm Beckentiefe: 190 mm Für Einbau von Küchenarmatur, Ablauffernbedienung oder Spülmittelspender in Schichtstoffplatten finden Sie im Verkaufshandbauch auf S. 381 ein flexibles Dichtungsband.
Blanco Spüle Claron 700-U
Blanco Spüle Claron 700-U
Blanco Spüle BlancoClaron 700-UEdelstahl Seidenglanzohne Ablauffernverbindung 740 x 440 mmab 80 cm Unterschrank einbaugeeignetLieferumfang: Manuelle Ab- und Überlaufgarnitur* mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino®-Korbventil, Befestigungsset (Dichtung bauseits) Prägnanter Radius von 10 mm für mehr Design - ohne auf funktionale Vorteile zu verzichten BLANCO CLARON in elegant-purem Design ohne sichtbare Bodenprägung Optimale Ausnutzung des Beckenvolumens durch extra tiefe Becken und engstmögliche Radien Ablaufsystem InFino® elegant integriert und besonders pflegeleicht Planungshinweise:Breite des Unterschranks: 80 cm Beckentiefe: 190 mm Hinweis: Auch in flächenbündiger Ausführung erhältlichTechnischer Hinweis: Der Unterbau-Beckenrand ist an den Ecken nicht geschlossen.* Hinweis zum Lieferumfang:Für den Einsatz einer Ablauffernbedienung mit Zugknopf ist bei den Unterbau-Modellen ohne Armaturenbank ein Nachrüst-Set erforderlich.Empfehlung: Zugknopf-Nachrüst-Set BLANCO LEVOS in Edelstahl seidenglanz. Art.-Nr. 517 548 Für Einbau von Küchenarmatur, Zugknopf oder Spülmittelspender in Schichtstoffplatten finden Sie im Verkaufshandbuchauf S. 381 ein flexibles Dichtungsband.